1Kr3yp3to7n

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas51527000
Promedio de Tier8,550,000,000,00
Victorias2904456,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2193342,57%00,00%00,00%00,00%
Empates5501,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1665332,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos634941,2300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,820,000,000,00
Vehículos Detectados712831,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.045,820,000,000,00
Captura de base338020,6600,0000,0000,00
Defensa de base337890,6600,0000,0000,00
Experiencia media772,130,000,000,00
WN71646,390,000,000,00
WN82502,690,000,000,00
Total
Batallas51527
Promedio de Tier8,55
Victorias2904456,37%
Derrotas2193342,57%
Empates5501,07%
Batallas como superviviente1665332,32%
Vehículos Destruidos634941,23
Ratio de muertos1,82
Vehículos Detectados712831,38
Daño Medio Causado2.045,82
Captura de base338020,66
Defensa de base337890,66
Experiencia media772,13
WN71646,39
WN82502,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1468000
Victorias71048,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas69947,62%00,00%00,00%00,00%
Empates594,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente43929,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10580,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,030,000,000,00
Vehículos Detectados23881,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.625,060,000,000,00
Captura de base12790,8700,0000,0000,00
Defensa de base7640,5200,0000,0000,00
Experiencia media700,270,000,000,00
Total
Batallas1468
Victorias71048,37%
Derrotas69947,62%
Empates594,02%
Batallas como superviviente43929,90%
Vehículos Destruidos10580,72
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados23881,63
Daño Medio Causado1.625,06
Captura de base12790,87
Defensa de base7640,52
Experiencia media700,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas627000
Victorias35456,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24639,23%00,00%00,00%00,00%
Empates274,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24639,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4680,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados6311,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.164,270,000,000,00
Captura de base9761,5600,0000,0000,00
Defensa de base6501,0400,0000,0000,00
Experiencia media618,370,000,000,00
Total
Batallas627
Victorias35456,46%
Derrotas24639,23%
Empates274,31%
Batallas como superviviente24639,23%
Vehículos Destruidos4680,75
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados6311,01
Daño Medio Causado1.164,27
Captura de base9761,56
Defensa de base6501,04
Experiencia media618,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas322000
Victorias19359,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11936,96%00,00%00,00%00,00%
Empates103,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11836,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2390,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,170,000,000,00
Vehículos Detectados3571,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado686,970,000,000,00
Captura de base2480,7700,0000,0000,00
Defensa de base4611,4300,0000,0000,00
Experiencia media441,140,000,000,00
Total
Batallas322
Victorias19359,94%
Derrotas11936,96%
Empates103,11%
Batallas como superviviente11836,65%
Vehículos Destruidos2390,74
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados3571,11
Daño Medio Causado686,97
Captura de base2480,77
Defensa de base4611,43
Experiencia media441,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias945,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1155,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente735,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados30,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado524,300,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media381,650,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias945,00%
Derrotas1155,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente735,00%
Vehículos Destruidos170,85
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados30,15
Daño Medio Causado524,30
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media381,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2168000
Victorias118154,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94343,50%00,00%00,00%00,00%
Empates442,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente82838,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos17050,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados21180,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.211,550,000,000,00
Captura de base38611,7800,0000,0000,00
Defensa de base68273,1500,0000,0000,00
Experiencia media592,640,000,000,00
Total
Batallas2168
Victorias118154,47%
Derrotas94343,50%
Empates442,03%
Batallas como superviviente82838,19%
Vehículos Destruidos17050,79
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados21180,98
Daño Medio Causado1.211,55
Captura de base38611,78
Defensa de base68273,15
Experiencia media592,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4881000
Victorias254252,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas223345,75%00,00%00,00%00,00%
Empates1062,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente157332,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos36010,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados64391,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.314,550,000,000,00
Captura de base36970,7600,0000,0000,00
Defensa de base50121,0300,0000,0000,00
Experiencia media628,140,000,000,00
Total
Batallas4881
Victorias254252,08%
Derrotas223345,75%
Empates1062,17%
Batallas como superviviente157332,23%
Vehículos Destruidos36010,74
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados64391,32
Daño Medio Causado1.314,55
Captura de base36970,76
Defensa de base50121,03
Experiencia media628,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3450000
Victorias193556,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150243,54%00,00%00,00%00,00%
Empates130,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente96628,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos25930,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados64991,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.816,360,000,000,00
Captura de base20950,6100,0000,0000,00
Defensa de base26100,7600,0000,0000,00
Experiencia media776,970,000,000,00
Total
Batallas3450
Victorias193556,09%
Derrotas150243,54%
Empates130,38%
Batallas como superviviente96628,00%
Vehículos Destruidos25930,75
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados64991,88
Daño Medio Causado1.816,36
Captura de base20950,61
Defensa de base26100,76
Experiencia media776,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (281)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T95/FV4201 Chieftain 103767,271158181064,14%3328,28
IS-381580,30667179856,62%2206,91
IS-7102240,32686174652,63%2124,46
Grille 15102790,57669142356,64%2629,27
FV4005 Stage II102630,76719135254,59%2459,41
AMX Chasseur de chars 81546,19740126155,11%2661,20
AMX 50 B102378,40671122650,90%2291,45
KV-856720,56432110153,95%1336,36
Object 261101774,64492104747,85%1765,07
ISU-15281516,65559101548,77%1713,17
E 5093396,70130799865,33%4662,48
Panhard EBR 105101870,9796395961,31%3046,87
VK 72.01 (K) 103568,45102383963,41%2996,44
AMX 13 9091136,3161981456,14%2112,02
T-44-100 82611,00131380663,90%4766,76
T675673,3150975759,97%1939,26
Panhard EBR 75 (FL 10) 81905,63112166362,14%4635,63
Object 907 102947,1697765256,75%2919,81
Strv 103B103109,2882463157,21%2778,85
AMX 30 B102378,5570061454,07%2402,47
T-1091485,7555860151,25%1426,41
212A91290,2639459146,36%1135,50
T110E5102662,2178455957,78%2788,13
TVP T 50/51102958,9890152456,30%3210,52
Super Conqueror103236,2399951860,81%3349,76
Rhm.-Borsig Waffenträger81701,6056051652,33%1854,25
Object 268 Version 4103502,0399450865,16%3648,41
SU-14-281200,8644748150,31%1358,47
AMX 50 10081350,2055846550,32%1623,87
KV-26986,4857945956,64%2079,83
Progetto M35 mod. 46 82441,82119844958,80%3601,17
IS7850,8446844349,21%1157,22
Bat.-Châtillon 25 t102385,5470943952,62%2565,55
T-54 ltwt.91251,3171442555,29%2236,13
Object 70492089,2954341448,79%1777,01
AMX 50 12091499,9563440945,97%1396,24
T 55A 92925,03116040465,84%3840,67
Bat.-Châtillon Bourrasque 82128,84107939355,47%2832,84
Object 260 103130,97100438957,33%3059,89
Object 430U102988,6396336857,07%3143,14
Kampfpanzer 50 t 92332,03106934657,51%2210,64
T4991829,1276034463,08%3632,21
Emil II92793,94114632562,46%3255,15
Concept 1B 92388,86104631358,15%2165,17
113103062,2294330954,69%3087,24
S-517810,8645230554,43%1003,12
FV215b 103092,7098830462,17%3035,95
Waffenträger auf Pz. IV91874,1052529950,50%1604,64
AMX ELC bis5293,2744128951,56%993,27
STB-1102498,8694428856,94%2314,33
AMX 30 1er prototype91704,4973328647,90%1835,25
SU-130PM 82248,5999228162,99%2763,55
T-100 LT101488,8383228058,57%2309,92
Object 705A103125,8687127560,73%3005,12
Charioteer81700,1265726756,18%2383,83
Object 279 early 103554,85116226765,92%2780,83
SU-1527701,2641025145,02%866,14
Dicker Max 6804,3751624754,66%1528,08
Chieftain/T95 81460,1379124658,13%2414,98
AMX 13 105102061,3677924450,82%3097,09
AMX 50 Foch B102863,8089324059,58%2595,52
Kranvagn102859,2296223952,72%2582,14
AMX 12 t6634,4955423546,81%1856,02
WZ-111 model 5A103548,23102723461,97%3514,47
KV-15372,2928923449,57%670,10
AMX AC mle. 4881546,4969023452,99%1833,28
T110E4103227,7793523062,61%2988,00
AE Phase I 92738,57109222357,40%3270,53
AMX M4 mle. 54103951,81110521754,38%4061,07
Sturer Emil71019,2347221353,05%1503,24
Object 277103185,57102321367,14%3109,63
TOG II* 6971,6958421346,01%1824,28
WZ-111 model 1-492610,6190421154,98%3058,04
M10391826,4286820956,94%1990,82
FV4004 Conway91721,7369120955,98%1762,86
Object 268102862,1478020458,82%2349,02
Leopard 1103366,4898220460,78%3539,26
Strv 103-092385,8073719862,12%2627,92
LTTB8926,9058719456,19%2141,96
AMX 13 757527,1248118652,69%1163,92
Škoda T 256894,3750918251,65%2056,35
KV-481196,5855718158,56%1577,66
SU-1006707,9146617658,52%1341,03
Vz. 55103273,03103617259,88%3039,46
UDES 0381979,7476017160,23%2874,34
AMX 50 Foch92601,1396416749,10%2830,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5562,5239016457,32%1836,42
Object 43092616,33110416362,58%3227,35
T2971384,7963815958,49%2038,84
AMX M4 mle. 457924,8763715853,80%1237,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91830,9690115658,97%2408,88
Object 26392703,40104815062,00%3289,74
Manticore102026,04100514862,84%2807,48
AMX M4 mle. 5192752,41115614667,12%3168,02
XM551 Sheridan102674,4569814558,62%4412,99
Conqueror92329,6198314456,25%2795,27
ELC EVEN 90 81065,6584214258,45%2625,36
Caernarvon81400,4687113658,09%1758,21
T3092743,3997213555,56%2869,84
IS-271230,0054313554,07%1766,70
UDES 15/16103690,71106113155,73%4158,02
CS-63103660,09117313067,69%3880,03
11081815,2588412556,80%2671,15
Type 586866,9950212554,40%2041,80
M41 Walker Bulldog81474,5698912464,52%3640,74
Object 70592545,6570812363,41%3042,04
Cromwell61072,6964812259,84%2723,80
Škoda T 5092675,90107812264,75%3542,68
AMX 50 Foch (155) 102933,5190712064,17%2785,01
T110E3103610,09110311767,52%3172,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4202,1917311346,02%325,34
Nashorn6753,2754711355,75%1342,63
Achilles6950,1445111349,56%1987,94
KV-371126,1453611157,66%1676,52
AMX 65 t81379,7382211154,05%1784,74
M60 102804,8787610949,54%2859,29
Object 140103617,37114210859,26%4241,53
T25/271108,7067110759,81%1881,12
M18 Hellcat6659,2552710444,23%1074,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.438,8319210363,11%198,57
ARL 446686,8756110252,94%1213,64
Pz.Sfl. IVc5527,4530210247,06%1261,73
TVP VTU Koncept81432,8578210156,44%2269,97
T3281610,417889861,22%2153,41
Kampfpanzer 07 P(E) 104085,5512729863,27%4459,06
SU-855266,952389651,04%483,40
IS-M82032,818339652,08%3231,40
S35 CA5498,922949549,47%1047,24
Ikv 90 Typ B71276,137239351,61%2365,36
T-4481770,389899361,29%2993,53
BDR G1 B5506,954959147,25%998,05
Panhard EBR 9091541,2610259067,78%3012,29
T28 Concept 71223,935878955,06%2004,02
T1 Cunningham1137,852488750,57%783,34
T-28488,761548650,00%96,14
Waffenträger auf E 100102359,235718652,33%1770,95
Škoda T 56 81478,227928646,51%1280,76
Object 780 103913,5811078356,63%3638,26
IS-4104346,7512828166,67%5092,57
SU-10182063,069788160,49%2907,28
StuG III Ausf. G5271,382228050,00%477,04
Challenger71071,537317963,29%1721,96
MT-256512,714477951,90%1742,02
Panhard AML Lynx 6x681482,7710397968,35%3898,45
Prototipo Standard B92909,6911307858,97%3916,56
Black Prince71144,928277860,26%1773,10
Ikv 65 Alt II61082,687087648,68%2501,42
LT-432 81305,899277557,33%2943,56
M75275,233947450,00%938,64
M3 Light 3117,311657452,70%408,44
ST-I93019,7412336876,47%3395,84
T71 CMCD71178,709786765,67%3528,22
T95E6 102708,388616150,82%2609,54
Progetto M40 mod. 65103017,479675763,16%3009,38
Type 3 Chi-Nu5555,983955664,29%1858,76
leKpz M 41 90 mm GF 81693,969885658,93%4358,40
Strv S1 82428,9110185664,29%3545,85
T1 Heavy Tank5779,357145464,81%2332,62
Conqueror Gun Carriage101042,256555251,92%785,36
Pz.Kpfw. 38 (t)3110,121885152,94%238,97
TNH T Vz. 5192273,3210185060,00%2320,56
Churchill VII6925,947985068,00%2028,09
M24 Chaffee5741,237264860,42%3661,00
Somua SAu 404291,942444755,32%816,29
M4461012,648114770,21%1932,70
M54 Renegade 81513,678284643,48%1563,23
Škoda T 245557,604134548,89%1636,06
T376901,498264571,11%3703,96
T-1506799,495684353,49%1647,55
Archer5662,213554360,47%1627,10
M5 Stuart4187,452994254,76%755,16
SU-100M171744,2210584158,54%3117,78
M3 Stuart3190,182304032,50%653,29
Ikv 1035630,985434062,50%2046,88
Alecto4240,902624042,50%506,57
CS-52 LIS 81402,567763951,28%1480,09
M66902,724863661,11%1675,26
SU-85B4162,642063661,11%341,71
Bat.-Châtillon 155 5810874,067383461,76%725,44
Leopard Prototyp A91593,767133450,00%1338,87
Caernarvon Action X 81866,6311153256,25%3196,07
Leichttraktor1116,741523154,84%410,48
M8A14324,684163161,29%899,86
CS-5992517,3310143056,67%2952,08
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6720,207683073,33%2050,70
T-46396,541392846,43%194,75
Rheinmetall Skorpion 81428,397122842,86%1460,08
Churchill I5723,335602751,85%1592,35
AMX 13 F3 AM61090,937762755,56%1887,72
Bishop5670,193782762,96%1951,20
AMX 13 57 71033,1510382673,08%2288,98
SU-76M4107,001322536,00%36,40
VK 30.01 (P)6971,047252445,83%2173,15
B1479,431792360,87%194,36
T-22 medium 102065,916982365,22%1771,08
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,181522240,91%386,41
AT 25428,643652259,09%1093,27
P.44 Pantera82016,4311302176,19%3457,08
ARL V396606,102892133,33%908,46
T21695,333622147,62%101,61
Sturmpanzer I Bison381,35802025,00%15,61
Type 97 Chi-Ha3239,112461947,37%769,99
M40/M438882,725861844,44%735,76
M1271187,398931861,11%1531,63
BT-7 artillery 3208,612141838,89%608,74
CS-5381221,448351656,25%1929,58
G.W. Panther7588,446541656,25%631,05
Tetrarch 2171,062071650,00%806,17
T25 Pilot Number 1 81308,638301656,25%1726,70
M2 Light Tank2278,532791533,33%1164,57
Marder II3173,131661520,00%306,71
Bisonte C45 82245,2711961573,33%2913,69
Chimera 82186,7911581478,57%2713,24
D23117,461751338,46%207,05
Pz.Kpfw. II231,31901338,46%0,36
Matilda4683,924711266,67%2838,28
Valentine AT4259,753371258,33%770,97
Valentine3266,002061145,45%730,93
Universal Carrier 2-pdr2105,271491163,64%396,82
ShPTK-TVP 100 81294,559771172,73%1472,32
T26E5 81274,4011201070,00%1832,48
Chi-Ni2158,89183944,44%614,60
Type 1 Chi-He4226,22267955,56%594,88
Cruiser Mk. II2292,00377977,78%1767,96
43 M. Toldi III 384,89154955,56%311,26
45TP Habicha7902,63626837,50%843,52
AT-12143,13139862,50%535,78
Kampfpanzer 07 RH 81378,63648837,50%1452,98
E 25 71088,75768850,00%1620,64
Char Futur 4 91832,13849850,00%1511,90
MS-11108,43109728,57%333,11
Panzerjäger I247,7167728,57%0,00
King Tiger (Captured) 7982,71748742,86%1111,29
T-26242,6754616,67%0,00
Tiger (P)71102,17726650,00%1358,72
T1 HMC268,40105560,00%304,75
T56 GMC3378,80519580,00%1822,23
Renault UE 573207,40293580,00%776,52
Bat.-Châtillon 155 559963,20491520,00%623,51
Rheinmetall Skorpion G 81400,60485520,00%1228,08
T-34-85M 61424,00875540,00%2152,40
Super Hellcat 71423,0010655100,00%2471,92
Type 62 7439,50632425,00%737,07
Renault Otsu1101,50186475,00%546,80
D1222,75107450,00%85,92
Type 97 Te-Ke 2118,25256475,00%593,47
TNH 105/10008729,50543425,00%519,40
Controcarro 1 Mk. 292471,751312475,00%2952,29
T9591817,001073475,00%1651,80
M56 Scorpion 7808,50625450,00%984,43
Renault FT131,00112366,67%229,80
T-34-171081,3310133100,00%1664,88
STA-18939,33669366,67%1235,66
M3 Lee4149,3391333,33%244,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E30,002030,00%0,00
Pawlack Tank6473,33598366,67%696,37
Strv K 91802,6751430,00%1280,74
KV-2 (R) 6354,6720430,00%232,23
Vickers Medium Mk. I130,0069250,00%80,54
Vickers Medium Mk. II2133,008320,00%407,21
Vickers Mk. E Type B271,007120,00%42,61
Cruiser Mk. I1258,50270250,00%1344,93
T2 Medium Tank2122,5010320,00%403,48
T3 HMC2125,00131250,00%384,74
Renault FT AC2357,00347250,00%1893,14
KV-137190,5010920,00%9,97
FV38059201,50528250,00%135,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C393,00250250,00%285,45
LTP 3185,50251250,00%765,62
Excalibur 61244,00775250,00%1777,60
Strv fm/21198,0017310,00%265,11
TKS z n.k.m. 20 mm 20,002910,00%0,00
SU-1820,00951100,00%261,00
G.W. Tiger (P)814,0019210,00%0,00
Panhard AMD 178B6325,0011431100,00%988,51
T-29 3218,002561100,00%712,47
Object 252U Defender 83297,0019131100,00%4550,95
T2 Light Tank 2124,0013310,00%331,58
Chrysler K GF 81612,0010801100,00%1593,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2218,0032110,00%754,17
StuG IV 5203,0017710,00%194,01

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 28/02/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 30/07/2023
Baja: 09/03/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/07/2020
Baja: 13/09/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 07/02/2022
Baja: 26/02/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/08/2021
Baja: 14/11/2021
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 15/11/2021
Baja: 06/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 05/04/2020
Baja: 11/04/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/02/2021
Baja: 01/08/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/05/2020
Baja: 24/05/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/09/2019
Baja: 04/04/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 09/04/2019
Baja: 31/08/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/11/2018
Baja: 20/11/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/11/2018
Baja: 16/03/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/10/2017
Baja: 30/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/04/2017
Baja: 05/07/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 04/04/2019
Baja: 07/04/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2017
Baja: 07/02/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/11/2016
Baja: 21/01/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 17/11/2015
Baja: 08/11/2016
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/12/2014
Baja: 15/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 06/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 08/09/2014