1Kr3yp3to7n

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 30/07/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas51527000
Promedio de Tier8,550,000,000,00
Victorias2904456,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2193342,57%00,00%00,00%00,00%
Empates5501,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1665332,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos634941,2300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,820,000,000,00
Vehículos Detectados712831,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.045,820,000,000,00
Captura de base338020,6600,0000,0000,00
Defensa de base337890,6600,0000,0000,00
Experiencia media772,130,000,000,00
WN71646,390,000,000,00
WN82497,020,000,000,00
Total
Batallas51527
Promedio de Tier8,55
Victorias2904456,37%
Derrotas2193342,57%
Empates5501,07%
Batallas como superviviente1665332,32%
Vehículos Destruidos634941,23
Ratio de muertos1,82
Vehículos Detectados712831,38
Daño Medio Causado2.045,82
Captura de base338020,66
Defensa de base337890,66
Experiencia media772,13
WN71646,39
WN82497,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1468000
Victorias71048,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas69947,62%00,00%00,00%00,00%
Empates594,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente43929,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10580,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,030,000,000,00
Vehículos Detectados23881,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.625,060,000,000,00
Captura de base12790,8700,0000,0000,00
Defensa de base7640,5200,0000,0000,00
Experiencia media700,270,000,000,00
Total
Batallas1468
Victorias71048,37%
Derrotas69947,62%
Empates594,02%
Batallas como superviviente43929,90%
Vehículos Destruidos10580,72
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados23881,63
Daño Medio Causado1.625,06
Captura de base12790,87
Defensa de base7640,52
Experiencia media700,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas627000
Victorias35456,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24639,23%00,00%00,00%00,00%
Empates274,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24639,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4680,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados6311,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.164,270,000,000,00
Captura de base9761,5600,0000,0000,00
Defensa de base6501,0400,0000,0000,00
Experiencia media618,370,000,000,00
Total
Batallas627
Victorias35456,46%
Derrotas24639,23%
Empates274,31%
Batallas como superviviente24639,23%
Vehículos Destruidos4680,75
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados6311,01
Daño Medio Causado1.164,27
Captura de base9761,56
Defensa de base6501,04
Experiencia media618,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas322000
Victorias19359,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11936,96%00,00%00,00%00,00%
Empates103,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11836,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2390,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,170,000,000,00
Vehículos Detectados3571,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado686,970,000,000,00
Captura de base2480,7700,0000,0000,00
Defensa de base4611,4300,0000,0000,00
Experiencia media441,140,000,000,00
Total
Batallas322
Victorias19359,94%
Derrotas11936,96%
Empates103,11%
Batallas como superviviente11836,65%
Vehículos Destruidos2390,74
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados3571,11
Daño Medio Causado686,97
Captura de base2480,77
Defensa de base4611,43
Experiencia media441,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias945,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1155,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente735,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados30,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado524,300,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media381,650,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias945,00%
Derrotas1155,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente735,00%
Vehículos Destruidos170,85
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados30,15
Daño Medio Causado524,30
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media381,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2168000
Victorias118154,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94343,50%00,00%00,00%00,00%
Empates442,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente82838,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos17050,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados21180,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.211,550,000,000,00
Captura de base38611,7800,0000,0000,00
Defensa de base68273,1500,0000,0000,00
Experiencia media592,640,000,000,00
Total
Batallas2168
Victorias118154,47%
Derrotas94343,50%
Empates442,03%
Batallas como superviviente82838,19%
Vehículos Destruidos17050,79
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados21180,98
Daño Medio Causado1.211,55
Captura de base38611,78
Defensa de base68273,15
Experiencia media592,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4881000
Victorias254252,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas223345,75%00,00%00,00%00,00%
Empates1062,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente157332,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos36010,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados64391,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.314,550,000,000,00
Captura de base36970,7600,0000,0000,00
Defensa de base50121,0300,0000,0000,00
Experiencia media628,140,000,000,00
Total
Batallas4881
Victorias254252,08%
Derrotas223345,75%
Empates1062,17%
Batallas como superviviente157332,23%
Vehículos Destruidos36010,74
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados64391,32
Daño Medio Causado1.314,55
Captura de base36970,76
Defensa de base50121,03
Experiencia media628,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3450000
Victorias193556,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150243,54%00,00%00,00%00,00%
Empates130,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente96628,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos25930,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados64991,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.816,360,000,000,00
Captura de base20950,6100,0000,0000,00
Defensa de base26100,7600,0000,0000,00
Experiencia media776,970,000,000,00
Total
Batallas3450
Victorias193556,09%
Derrotas150243,54%
Empates130,38%
Batallas como superviviente96628,00%
Vehículos Destruidos25930,75
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados64991,88
Daño Medio Causado1.816,36
Captura de base20950,61
Defensa de base26100,76
Experiencia media776,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (281)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T95/FV4201 Chieftain 103767,271158181064,14%3306,34
IS-381580,30667179856,62%2201,95
IS-7102240,32686174652,63%2122,68
Grille 15102790,57669142356,64%2618,69
FV4005 Stage II102630,76719135254,59%2446,14
AMX Chasseur de chars 81546,19740126155,11%2659,08
AMX 50 B102378,40671122650,90%2294,41
KV-856720,56432110153,95%1333,89
Object 261101774,64492104747,85%1755,76
ISU-15281516,65559101548,77%1708,74
E 5093396,70130799865,33%4653,51
Panhard EBR 105101870,9796395961,31%3032,95
VK 72.01 (K) 103568,45102383963,41%3025,88
AMX 13 9091136,3161981456,14%2108,88
T-44-100 82611,00131380663,90%4756,52
T675673,3150975759,97%1935,35
Panhard EBR 75 (FL 10) 81905,63112166362,14%4614,05
Object 907 102947,1697765256,75%2906,03
Strv 103B103109,2882463157,21%2766,11
AMX 30 B102378,5570061454,07%2406,77
T-1091485,7555860151,25%1423,60
212A91290,2639459146,36%1132,58
T110E5102662,2178455957,78%2788,36
TVP T 50/51102958,9890152456,30%3195,47
Super Conqueror103236,2399951860,81%3372,33
Rhm.-Borsig Waffenträger81701,6056051652,33%1845,80
Object 268 Version 4103502,0399450865,16%3628,46
SU-14-281200,8644748150,31%1354,88
AMX 50 10081350,2055846550,32%1620,44
KV-26986,4857945956,64%2078,59
Progetto M35 mod. 46 82441,82119844958,80%3587,58
IS7850,8446844349,21%1153,94
Bat.-Châtillon 25 t102385,5470943952,62%2556,75
T-54 ltwt.91251,3171442555,29%2232,33
Object 70492089,2954341448,79%1770,24
AMX 50 12091499,9563440945,97%1395,69
T 55A 92925,03116040465,84%3828,35
Bat.-Châtillon Bourrasque 82128,84107939355,47%2817,57
Object 260 103130,97100438957,33%3058,21
Object 430U102988,6396336857,07%3128,28
Kampfpanzer 50 t 92332,03106934657,51%2200,43
T4991829,1276034463,08%3627,01
Emil II92793,94114632562,46%3239,00
Concept 1B 92388,86104631358,15%2157,22
113103062,2294330954,69%3103,87
S-517810,8645230554,43%994,96
FV215b 103092,7098830462,17%3042,68
Waffenträger auf Pz. IV91874,1052529950,50%1601,20
AMX ELC bis5293,2744128951,56%992,37
STB-1102498,8694428856,94%2303,14
AMX 30 1er prototype91704,4973328647,90%1831,47
SU-130PM 82248,5999228162,99%2754,92
T-100 LT101488,8383228058,57%2300,94
Object 705A103125,8687127560,73%2999,45
Charioteer81700,1265726756,18%2377,32
Object 279 early 103554,85116226765,92%2740,80
SU-1527701,2641025145,02%864,66
Dicker Max 6804,3751624754,66%1526,99
Chieftain/T95 81460,1379124658,13%2410,12
AMX 13 105102061,3677924450,82%3080,00
AMX 50 Foch B102863,8089324059,58%2594,22
Kranvagn102859,2296223952,72%2562,38
AMX 12 t6634,4955423546,81%1858,22
WZ-111 model 5A103548,23102723461,97%3546,57
KV-15372,2928923449,57%670,41
AMX AC mle. 4881546,4969023452,99%1833,19
T110E4103227,7793523062,61%2980,03
AE Phase I 92738,57109222357,40%3251,41
AMX M4 mle. 54103951,81110521754,38%4020,41
Sturer Emil71019,2347221353,05%1501,82
Object 277103185,57102321367,14%3100,73
TOG II* 6971,6958421346,01%1823,38
WZ-111 model 1-492610,6190421154,98%3067,43
M10391826,4286820956,94%1991,52
FV4004 Conway91721,7369120955,98%1756,39
Object 268102862,1478020458,82%2341,49
Leopard 1103366,4898220460,78%3525,96
Strv 103-092385,8073719862,12%2616,89
LTTB8926,9058719456,19%2137,96
AMX 13 757527,1248118652,69%1160,50
Škoda T 256894,3750918251,65%2051,25
KV-481196,5855718158,56%1576,53
SU-1006707,9146617658,52%1339,89
Vz. 55103273,03103617259,88%3009,99
UDES 0381979,7476017160,23%2865,15
AMX 50 Foch92601,1396416749,10%2828,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5562,5239016457,32%1833,89
Object 43092616,33110416362,58%3210,99
T2971384,7963815958,49%2033,85
AMX M4 mle. 457924,8763715853,80%1236,69
Bat.-Châtillon 25 t AP91830,9690115658,97%2407,28
Object 26392703,40104815062,00%3279,27
Manticore102026,04100514862,84%2790,80
AMX M4 mle. 5192752,41115614667,12%3155,19
XM551 Sheridan102674,4569814558,62%4399,38
Conqueror92329,6198314456,25%2787,69
ELC EVEN 90 81065,6584214258,45%2612,41
Caernarvon81400,4687113658,09%1753,66
T3092743,3997213555,56%2864,34
IS-271230,0054313554,07%1764,14
UDES 15/16103690,71106113155,73%4143,91
CS-63103660,09117313067,69%3859,91
11081815,2588412556,80%2686,99
Type 586866,9950212554,40%2044,65
M41 Walker Bulldog81474,5698912464,52%3636,63
Object 70592545,6570812363,41%3033,22
Cromwell61072,6964812259,84%2719,61
Škoda T 5092675,90107812264,75%3527,67
AMX 50 Foch (155) 102933,5190712064,17%2769,00
T110E3103610,09110311767,52%3159,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4202,1917311346,02%330,15
Nashorn6753,2754711355,75%1340,13
Achilles6950,1445111349,56%1983,77
KV-371126,1453611157,66%1672,57
AMX 65 t81379,7382211154,05%1786,55
M60 102804,8787610949,54%2850,42
Object 140103617,37114210859,26%4226,49
T25/271108,7067110759,81%1879,09
M18 Hellcat6659,2552710444,23%1072,96
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.438,8319210363,11%198,57
ARL 446686,8756110252,94%1213,04
Pz.Sfl. IVc5527,4530210247,06%1260,70
TVP VTU Koncept81432,8578210156,44%2270,65
T3281610,417889861,22%2151,88
Kampfpanzer 07 P(E) 104085,5512729863,27%4391,91
SU-855266,952389651,04%481,82
IS-M82032,818339652,08%3227,15
S35 CA5498,922949549,47%1045,23
Ikv 90 Typ B71276,137239351,61%2361,88
T-4481770,389899361,29%2989,93
BDR G1 B5506,954959147,25%1000,03
Panhard EBR 9091541,2610259067,78%3000,26
T28 Concept 71223,935878955,06%1998,00
T1 Cunningham1137,852488750,57%787,39
T-28488,761548650,00%96,14
Waffenträger auf E 100102359,235718652,33%1760,14
Škoda T 56 81478,227928646,51%1272,21
Object 780 103913,5811078356,63%3615,58
IS-4104346,7512828166,67%5089,11
SU-10182063,069788160,49%2898,54
StuG III Ausf. G5271,382228050,00%474,88
Challenger71071,537317963,29%1717,02
MT-256512,714477951,90%1739,37
Panhard AML Lynx 6x681482,7710397968,35%3884,79
Prototipo Standard B92909,6911307858,97%3901,39
Black Prince71144,928277860,26%1771,28
Ikv 65 Alt II61082,687087648,68%2495,03
LT-432 81305,899277557,33%2928,51
M75275,233947450,00%937,50
M3 Light 3117,311657452,70%410,92
ST-I93019,7412336876,47%3388,89
T71 CMCD71178,709786765,67%3437,81
T95E6 102708,388616150,82%2628,77
Progetto M40 mod. 65103017,479675763,16%2990,84
Type 3 Chi-Nu5555,983955664,29%1857,78
leKpz M 41 90 mm GF 81693,969885658,93%4344,65
Strv S1 82428,9110185664,29%3530,46
T1 Heavy Tank5779,357145464,81%2336,71
Conqueror Gun Carriage101042,256555251,92%782,54
Pz.Kpfw. 38 (t)3110,121885152,94%240,11
TNH T Vz. 5192273,3210185060,00%2305,16
Churchill VII6925,947985068,00%2025,92
M24 Chaffee5741,237264860,42%3657,82
Somua SAu 404291,942444755,32%815,35
M4461012,648114770,21%1928,95
M54 Renegade 81513,678284643,48%1553,48
Škoda T 245557,604134548,89%1633,82
T376901,498264571,11%3697,14
T-1506799,495684353,49%1647,70
Archer5662,213554360,47%1624,67
M5 Stuart4187,452994254,76%769,53
SU-100M171744,2210584158,54%3111,14
M3 Stuart3190,182304032,50%661,41
Ikv 1035630,985434062,50%2044,31
Alecto4240,902624042,50%507,63
CS-52 LIS 81402,567763951,28%1470,58
M66902,724863661,11%1698,28
SU-85B4162,642063661,11%341,54
Bat.-Châtillon 155 5810874,067383461,76%723,32
Leopard Prototyp A91593,767133450,00%1334,87
Caernarvon Action X 81866,6311153256,25%3217,95
Leichttraktor1116,741523154,84%432,23
M8A14324,684163161,29%900,21
CS-5992517,3310143056,67%2939,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6720,207683073,33%2030,25
T-46396,541392846,43%198,89
Rheinmetall Skorpion 81428,397122842,86%1450,55
Churchill I5723,335602751,85%1590,56
AMX 13 F3 AM61090,937762755,56%1883,16
Bishop5670,193782762,96%1951,27
AMX 13 57 71033,1510382673,08%2276,57
SU-76M4107,001322536,00%70,90
VK 30.01 (P)6971,047252445,83%2323,14
B1479,431792360,87%194,36
T-22 medium 102065,916982365,22%1751,92
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,181522240,91%387,24
AT 25428,643652259,09%1091,35
P.44 Pantera82016,4311302176,19%3446,25
ARL V396606,102892133,33%907,74
T21695,333622147,62%101,61
Sturmpanzer I Bison381,35802025,00%15,31
Type 97 Chi-Ha3239,112461947,37%737,15
M40/M438882,725861844,44%733,02
M1271187,398931861,11%1527,98
BT-7 artillery 3208,612141838,89%610,25
CS-5381221,448351656,25%1924,59
G.W. Panther7588,446541656,25%628,61
Tetrarch 2171,062071650,00%810,61
T25 Pilot Number 1 81308,638301656,25%1728,88
M2 Light Tank2278,532791533,33%1193,41
Marder II3173,131661520,00%306,64
Bisonte C45 82245,2711961573,33%2905,17
Chimera 82186,7911581478,57%2698,36
D23117,461751338,46%209,14
Pz.Kpfw. II231,31901338,46%0,37
Matilda4683,924711266,67%2880,87
Valentine AT4259,753371258,33%890,35
Valentine3266,002061145,45%690,32
Universal Carrier 2-pdr2105,271491163,64%396,72
ShPTK-TVP 100 81294,559771172,73%1462,48
T26E5 81274,4011201070,00%1828,40
Chi-Ni2158,89183944,44%618,24
Type 1 Chi-He4226,22267955,56%599,47
Cruiser Mk. II2292,00377977,78%1634,97
43 M. Toldi III 384,89154955,56%306,89
45TP Habicha7902,63626837,50%840,57
AT-12143,13139862,50%536,20
Kampfpanzer 07 RH 81378,63648837,50%1442,69
E 25 71088,75768850,00%1615,76
Char Futur 4 91832,13849850,00%1500,39
MS-11108,43109728,57%339,05
Panzerjäger I247,7167728,57%0,00
King Tiger (Captured) 7982,71748742,86%1106,02
T-26242,6754616,67%0,00
Tiger (P)71102,17726650,00%1356,70
T1 HMC268,40105560,00%304,30
T56 GMC3378,80519580,00%1817,91
Renault UE 573207,40293580,00%777,98
Bat.-Châtillon 155 559963,20491520,00%621,63
Rheinmetall Skorpion G 81400,60485520,00%1223,29
T-34-85M 61424,00875540,00%2151,28
Super Hellcat 71423,0010655100,00%2462,78
Type 62 7439,50632425,00%734,10
Renault Otsu1101,50186475,00%559,38
D1222,75107450,00%85,92
Type 97 Te-Ke 2118,25256475,00%598,08
TNH 105/10008729,50543425,00%516,42
Controcarro 1 Mk. 292471,751312475,00%2938,17
T9591817,001073475,00%1648,60
M56 Scorpion 7808,50625450,00%980,98
Renault FT131,00112366,67%228,77
T-34-171081,3310133100,00%1662,35
STA-18939,33669366,67%1233,02
M3 Lee4149,3391333,33%243,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E30,002030,00%0,00
Pawlack Tank6473,33598366,67%694,44
Strv K 91802,6751430,00%1274,40
KV-2 (R) 6354,6720430,00%231,22
Vickers Medium Mk. I130,0069250,00%79,78
Vickers Medium Mk. II2133,008320,00%407,23
Vickers Mk. E Type B271,007120,00%49,22
Cruiser Mk. I1258,50270250,00%1304,72
T2 Medium Tank2122,5010320,00%406,95
T3 HMC2125,00131250,00%383,64
Renault FT AC2357,00347250,00%1896,87
KV-137190,5010920,00%9,46
FV38059201,50528250,00%135,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C393,00250250,00%285,66
LTP 3185,50251250,00%765,37
Excalibur 61244,00775250,00%1769,11
Strv fm/21198,0017310,00%268,32
TKS z n.k.m. 20 mm 20,002910,00%0,00
SU-1820,00951100,00%261,00
G.W. Tiger (P)814,0019210,00%0,00
Panhard AMD 178B6325,0011431100,00%985,38
T-29 3218,002561100,00%719,15
Object 252U Defender 83297,0019131100,00%4536,86
T2 Light Tank 2124,0013310,00%343,95
Chrysler K GF 81612,0010801100,00%1596,25
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2218,0032110,00%774,62
StuG IV 5203,0017710,00%193,95

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 30/07/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/07/2020
Baja: 13/09/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 07/02/2022
Baja: 26/02/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/08/2021
Baja: 14/11/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/02/2022
Baja: 28/07/2023
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 15/11/2021
Baja: 06/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 05/04/2020
Baja: 11/04/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/02/2021
Baja: 01/08/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/05/2020
Baja: 24/05/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/09/2019
Baja: 04/04/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 09/04/2019
Baja: 31/08/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/11/2018
Baja: 20/11/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/11/2018
Baja: 16/03/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/10/2017
Baja: 30/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/04/2017
Baja: 05/07/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 04/04/2019
Baja: 07/04/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2017
Baja: 07/02/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/11/2016
Baja: 21/01/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 17/11/2015
Baja: 08/11/2016
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/12/2014
Baja: 15/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 06/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 08/09/2014