00MK

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 30/05/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2837900129
Promedio de Tier6,380,000,006,89
Victorias1330246,87%00,00%00,00%5441,86%
Derrotas1478252,09%00,00%00,00%7356,59%
Empates2951,04%00,00%00,00%21,55%
Batallas como superviviente553319,50%00,00%00,00%3224,81%
Vehículos Destruidos144400,5100,0000,00650,50
Ratio de muertos0,630,000,000,67
Vehículos Detectados255650,9000,0000,00920,71
Daño Medio Causado485,460,000,00654,30
Captura de base307901,0800,0000,00410,32
Defensa de base66060,2300,0000,0000,00
Experiencia media340,620,000,00359,98
WN7632,280,000,00562,31
WN8629,250,000,00685,53
Total
Batallas28379
Promedio de Tier6,38
Victorias1330246,87%
Derrotas1478252,09%
Empates2951,04%
Batallas como superviviente553319,50%
Vehículos Destruidos144400,51
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados255650,90
Daño Medio Causado485,46
Captura de base307901,08
Defensa de base66060,23
Experiencia media340,62
WN7632,28
WN8629,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas129
Promedio de Tier6,89
Victorias5441,86%
Derrotas7356,59%
Empates21,55%
Batallas como superviviente3224,81%
Vehículos Destruidos650,50
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados920,71
Daño Medio Causado654,30
Captura de base410,32
Defensa de base00,00
Experiencia media359,98
WN7562,31
WN8685,53
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados30,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.253,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media417,250,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado1.253,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media417,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias327,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas763,64%00,00%00,00%00,00%
Empates19,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente218,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados111,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado563,270,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media217,090,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias327,27%
Derrotas763,64%
Empates19,09%
Batallas como superviviente218,18%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados111,00
Daño Medio Causado563,27
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media217,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3548000
Victorias170147,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas184752,06%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente100728,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14420,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados36991,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado693,690,000,000,00
Captura de base68051,9200,0000,0000,00
Defensa de base129023,6400,0000,0000,00
Experiencia media461,580,000,000,00
Total
Batallas3548
Victorias170147,94%
Derrotas184752,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente100728,38%
Vehículos Destruidos14420,41
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados36991,04
Daño Medio Causado693,69
Captura de base68051,92
Defensa de base129023,64
Experiencia media461,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4977000
Victorias211342,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas263953,02%00,00%00,00%00,00%
Empates2254,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125125,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos23810,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados61911,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado686,880,000,000,00
Captura de base87221,7500,0000,0000,00
Defensa de base48270,9700,0000,0000,00
Experiencia media349,710,000,000,00
Total
Batallas4977
Victorias211342,46%
Derrotas263953,02%
Empates2254,52%
Batallas como superviviente125125,14%
Vehículos Destruidos23810,48
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados61911,24
Daño Medio Causado686,88
Captura de base87221,75
Defensa de base48270,97
Experiencia media349,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas177000
Victorias6436,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10961,58%00,00%00,00%00,00%
Empates42,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3821,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos760,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,550,000,000,00
Vehículos Detectados1190,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.256,920,000,000,00
Captura de base920,5200,0000,0000,00
Defensa de base2231,2600,0000,0000,00
Experiencia media394,330,000,000,00
Total
Batallas177
Victorias6436,16%
Derrotas10961,58%
Empates42,26%
Batallas como superviviente3821,47%
Vehículos Destruidos760,43
Ratio de muertos0,55
Vehículos Detectados1190,67
Daño Medio Causado1.256,92
Captura de base920,52
Defensa de base2231,26
Experiencia media394,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (289)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Tiger I7671,18390125950,12%759,59
VK 28.016232,0529593048,92%501,89
Tiger II8693,2837685444,96%582,85
VK 30.01 (P)6369,1328281143,65%409,83
VK 36.01 (H)6415,8531879848,62%558,99
Dicker Max 6514,8832073345,84%757,68
Tiger (P)7631,3137466548,27%696,33
Škoda T 256439,9133251046,47%683,14
Spähpanzer SP I C7421,1132039543,04%619,09
O-I Experimental5420,8730836751,50%732,80
VK 16.02 Leopard5158,8827334447,09%303,75
Cromwell6483,0934233043,64%771,55
Rhm.-Borsig Waffenträger8970,0045231548,57%843,80
Bat.-Châtillon 12 t8412,3140831540,95%486,14
E 100101345,1450530743,97%835,12
VK 100.01 (P)8855,0445629545,08%823,87
O-I6623,4838028551,23%1026,24
Caernarvon8809,9744927447,45%774,84
G.W. Panther7663,8041927449,27%693,70
Strv m/425334,1727127045,19%757,05
HWK 128445,6837026645,11%565,62
Ferdinand8677,5037426245,80%506,36
IS7759,8243325648,05%918,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5193,1326624940,96%248,89
E 759831,2440023944,35%548,23
Škoda T 245249,0721123138,96%440,02
WZ-1209539,2836823038,70%237,10
Hotchkiss EBR7326,3735422254,05%588,62
Sturer Emil7582,3532121746,54%638,99
T-345253,6324921647,22%514,01
Jagdpanther II8865,3538621444,39%695,84
T-34-85M 6578,2139321046,19%782,09
ARL 446422,0229720846,15%547,74
AMX M4 mle. 49 8842,7952720545,85%842,83
Churchill I5364,8228019851,01%672,80
Type T-345225,7922519644,90%399,12
A-205133,0120518951,85%308,83
Panther II8623,4239718942,86%620,72
IS-38760,0646818749,20%705,98
Churchill Gun Carrier6363,8824818543,78%441,13
WZ-1328530,8241218447,28%757,26
Black Prince7465,5635218247,25%416,69
WZ-1317411,8135918154,70%760,58
T297809,0546418053,89%976,78
VK 45.02 (P) Ausf. B9934,2046917748,02%708,21
AMX 12 t6333,6832117655,68%866,13
LTP 3148,1119717646,59%565,82
M4A1 Sherman5261,5024617547,43%509,72
Spähpanzer Ru 2519549,4436217341,04%561,98
T-34-2G FT7791,3248217150,88%1070,57
AMX 13 757477,2333717041,76%802,50
Jagdpanzer IV6356,8025016543,03%409,50
Panhard AMD 178B6260,6228616549,70%577,78
Strv 746340,4928416448,78%474,98
O-Ni7871,2448516456,71%1094,51
Jagdpanther7637,0932616347,85%682,22
A-436389,2232416250,00%619,05
O-Ho8951,6552615354,90%1018,86
Churchill VII6424,3629615244,74%567,68
VK 45.02 (P) Ausf. A8635,1141414148,94%549,27
WZ-111-1G FT8731,1642513840,58%559,05
T207583,2041913750,36%709,14
Super Hellcat 7504,9137613745,99%546,53
T-437553,8839313548,15%741,00
P.44 Pantera8666,0643813141,98%574,81
53TP Markowskiego8668,0947313044,62%531,24
Charioteer8591,9239212737,80%348,34
M66422,9729712445,16%448,55
MT-256302,0929612044,17%700,72
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.44,7223211851,69%105,74
StuG IV 5379,0828111836,44%673,17
BDR G1 B5302,0524111644,83%403,87
KV-26450,1636311643,10%525,22
T-448486,2543411451,75%491,52
UDES 14 Alt 58629,2351111344,25%552,64
Lorraine 155 mle. 507673,8446411242,86%643,23
T-50-2 6286,5134211249,11%631,82
WZ-131G FT6559,2933411145,95%770,32
Grille5357,2624710845,37%653,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4162,4621010749,53%248,42
StuG III Ausf. G5248,3620510550,48%408,35
Panther7574,0748110551,43%812,40
AMX 13 F3 AM6440,1032610450,96%544,90
M24E2 Super Chaffee 6332,4137710450,00%807,62
M4A3E8 Sherman6416,1138610349,51%659,92
59-166209,5623810239,22%299,54
T-103 8770,674349747,42%633,19
AMX Chasseur de chars 8626,644109647,92%652,06
T-34-856360,293369549,47%537,92
45TP Habicha7731,594189549,47%850,18
Ikv 65 Alt II6433,422719547,37%608,86
Hummel6455,063149345,16%490,74
M4A3E2 Sherman Jumbo6366,063309352,69%626,09
G.W. Tiger (P)8771,044319352,69%810,66
Panhard AML Lynx 6x68311,013569335,48%244,92
Comet7492,613779243,48%574,54
T698558,613499239,13%445,61
AMX 50 1008611,914068940,45%427,76
AMX AC mle. 467662,433808948,31%733,66
M3 Lee4194,141928844,32%522,91
M36 Jackson6524,513288744,83%694,27
Pz.Sfl. IVc5419,362538757,47%907,25
ST vz. 394152,201828650,00%316,78
T1 Heavy5369,263168650,00%660,80
P.43 ter7568,453968548,24%710,75
T23E3 7434,814248353,01%538,58
ARL V396578,573298140,74%857,00
T71 DA7368,334118050,00%574,65
SU-1527516,323637940,51%489,88
T26E3 Eagle 7 7753,234487746,75%824,84
Matilda4259,602397552,00%610,79
40TP Habicha6512,803847556,00%906,16
Leo7403,472747429,73%356,87
SU-1006604,853577444,59%913,05
Pz.Kpfw. II Luchs412,632317347,95%78,50
AMX ELC bis5251,072637356,16%778,25
Cruiser Mk. IV4281,723047248,61%857,06
P.43 bis6355,562897147,89%466,98
Type 5 Chi-Ri7403,463407045,71%427,94
Lago4209,262196944,93%473,16
P.435312,002956965,22%840,72
UDES 038463,163686838,24%205,32
Nashorn6592,653236842,65%805,03
VK 30.01 (D)6397,762946844,12%551,19
AMX AC mle. 488488,163736740,30%258,98
VK 30.02 (M)6466,403536747,76%812,48
M10 RBFM 5475,243436750,75%905,68
Achilles6494,653156640,91%687,16
Mäuschen9799,614986640,91%453,71
Ikv 1035201,002316555,38%379,08
Type 95 Heavy4148,141596543,08%271,31
SU-86411,973176541,54%348,36
KV-137403,003826448,44%476,60
AMX M4 mle. 457714,874356353,97%845,46
60G FT5323,672216347,62%518,93
T-29 3284,432796355,56%1001,54
M5A1 Stuart495,001966149,18%138,92
IS-M8479,663905938,98%282,88
B14190,502135848,28%396,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5391,133635549,09%769,46
Konštrukta T-34/1007496,393735440,74%504,06
25TP KSUST II5168,371975238,46%116,81
VK 30.01 (H)5397,502655240,38%764,47
Indien-Panzer8427,413915143,14%295,44
14TP4130,861765042,00%248,03
Rheinmetall Panzerwagen10350,044485038,00%93,91
Ikv 90 Typ B7547,413594942,86%553,91
G.Pz. Mk. VI (e)233,12714940,82%30,28
Challenger7713,964064856,25%899,90
BT-22121,741664652,17%463,07
Crusader6205,612744663,04%563,58
Sav m/434195,021874636,96%270,05
SDP 44 Burza6711,913964636,96%1011,05
LTG7368,073104652,17%579,27
LT vz. 383106,181534551,11%280,38
Type 89 I-Go/Chi-Ro2119,021624454,55%374,39
M24 Chaffee5238,412094440,91%562,75
Type 4 Chi-To6439,883874242,86%601,24
T328651,074554250,00%579,91
A-447344,623484250,00%342,68
T28 Concept 7499,643594242,86%429,62
Chi-Go 7619,075274146,34%642,42
VK 20.01 (D)4159,551834037,50%216,43
Type 91 Heavy3134,771493938,46%212,48
T2 Medium Tank2119,261823953,85%548,85
S35 CA5448,872693946,15%862,66
KV-15587,923693956,41%1239,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C353,412033946,15%62,30
Pz.Sfl. IVb4241,412113946,15%653,87
MTLS-1G14 3260,622873946,15%968,25
Vickers Medium Mk. II2122,211433842,11%399,36
AT 77258,763123844,74%83,69
D2375,571233740,54%22,44
AMX 404141,242273772,97%539,00
T-34 shielded 5317,783373754,05%685,03
LT vz. 352120,171563644,44%370,53
M2 Medium Tank3122,861773644,44%253,07
SU-76M4178,311473647,22%298,78
Black Prince II 7420,334293647,22%320,75
Type 3 Chi-Nu5341,293133450,00%840,10
Type 1 Chi-He4207,852063444,12%436,16
Pz.Kpfw. III/IV5392,533053455,88%1056,75
Type 2597 Chi-Ha3102,301723360,61%293,76
T25 AT7845,363453333,33%862,84
T-284485,062623246,88%1577,12
Marder 38T4312,692373256,25%773,71
KV-1SA 5303,843453234,38%319,82
Valentine II 4169,842583246,88%389,27
P26/404356,162803135,48%903,22
S-517573,524993138,71%416,89
Wespe3128,971453138,71%229,17
SU-76G FT4386,452343138,71%748,02
Fantôme 9541,074923043,33%268,77
Type 3 Ju-Nu6798,344802944,83%1040,18
VK 30.02 (D)7384,154662759,26%508,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E3231,442432740,74%614,74
Durchbruchswagen 24254,042722748,15%626,75
Vickers Mk. E Type B286,351372653,85%230,52
M5 Stuart4246,193122661,54%707,19
Covenanter5216,002912650,00%606,75
Vickers Medium Mk. III377,081382560,00%199,31
StuG III Ausf. B4219,202102556,00%435,16
BT-7486,631662458,33%202,60
Panhard EBR 909331,706262360,87%388,83
Marder II3232,361652250,00%598,60
T78 6568,953342250,00%617,41
Strv m/40L3101,481692152,38%205,66
Ikv 723150,812162171,43%454,84
M18 Hellcat6627,103282128,57%902,07
SU-855511,903452035,00%903,01
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6217,253222050,00%340,05
TKS z n.k.m. 20 mm 2100,212021936,84%297,78
Pz.Kpfw. 38 (t)341,261871957,89%152,48
Pz.Sfl. IC 4309,003511957,89%958,39
10TP3160,891791844,44%434,69
Somua SAu 404148,331471827,78%127,99
Lorraine 120 Alby 8843,614681827,78%461,46
M3G FT3162,651131723,53%244,38
Somua S353303,121921729,41%686,26
SU-122A5206,121931752,94%327,67
FV215b (183) 10539,474851540,00%119,15
113 Beijing Opera 10739,675811546,67%383,52
T57 Heavy10689,795711450,00%333,14
M446461,233021346,15%564,02
M15/423137,421571250,00%228,37
AMX 383148,752301258,33%437,23
Cruiser Mk. III3112,922091266,67%520,73
Pz.Kpfw. T 25 5331,083711241,67%611,53
AMR 35 2124,551831163,64%536,89
MKA 2278,733251163,64%1253,51
L-60 274,502141070,00%400,41
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6402,202821020,00%488,45
BT-7 artillery 3234,503081040,00%723,87
VK 168.01 Mauerbrecher 8675,11278922,22%464,31
Pvlvv fm/42257,38145850,00%141,03
Pz.Kpfw. I251,75106837,50%0,65
Strv S1 8803,88374837,50%504,25
M16/43 Sahariano 3276,13320837,50%540,93
Strv fm/21135,1489728,57%1,44
M14/412233,43198728,57%758,16
Pz.Kpfw. II2305,86448771,43%1757,66
MS-1167,29159728,57%101,17
M8A14234,00137728,57%343,08
Pz.Kpfw. II Ausf. G3269,00323742,86%1136,63
Pz.Kpfw. 35 (t)297,83156650,00%346,50
D12163,17203650,00%644,98
Panzerjäger I2171,67157633,33%458,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J4169,67354666,67%433,53
WZ-111G FT9904,00571650,00%550,36
Type 4 Ju-To7594,67395650,00%583,06
Valiant 5511,00287633,33%916,53
43 M. Toldi III 3126,33183633,33%304,91
Renault Otsu1147,40197540,00%458,61
4TP1153,00174540,00%523,38
Renault NC-31156,00148560,00%207,41
FCM 362170,00187540,00%535,50
Staghound Mk. III6623,80469560,00%1108,79
Tetrarch 255,20126540,00%0,24
T7 Combat Car 297,60201580,00%488,20
7TP2132,50216475,00%533,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4223,00188450,00%484,79
Gabler’s Destroyer 50,008240,00%0,00
T-34 with L-11 4216,50415450,00%528,73
T-116 3152,75187450,00%468,68
Straussler V–4/40 3391,25410425,00%1643,37
Kolohousenka1163,00372366,67%882,24
Strv m/382192,33399366,67%936,04
T1 Cunningham192,00314366,67%518,36
Cruiser Mk. I1246,33166366,67%1370,26
T3E2 Medium Tank 3328,335523100,00%1593,11
MBT-B 10270,00347333,33%0,00
Convert. Medium Tank T3 3125,33237333,33%115,90
T-45 2152,002883100,00%777,94
Type 63 8869,00748366,67%907,85
Renault FT148,002632100,00%270,17
Type 97 Te-Ke 2159,004682100,00%846,00
T-26G FT2335,503612100,00%1430,37
T-703301,00276250,00%956,20
T54E19286,0027120,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3110,507320,00%103,89
AM 39 Gendron-Somua 2191,00482250,00%623,07
Type 5 Ka-Ri 81129,5023320,00%726,78
T-127 3284,00299250,00%900,72
Vickers Medium Mk. I164,003001100,00%344,67
Leichttraktor10,002710,00%0,00
M415202,003821100,00%298,01
Strv m/31 30,009310,00%0,00
SMV CC-64 Vipera 80,004431100,00%261,00
M4A1 Revalorisé 80,005521100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 30/05/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 30/05/2018
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 05/10/2017
Baja: 05/10/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 09/08/2017
Baja: 02/10/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 21/06/2016
Baja: 07/08/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 15/05/2016
Baja: 30/05/2016